wolta_verh3.jpg
stroysteklo.jpg
____1.jpg
_9_2.jpg
reklamaDS1.jpg
ПРОТОКОЛ

VIII РОССИЙСКИЕ ФИНАЛЫ ОЛХЛ 2023 - ВЕТЕРАНЫ 50+ АВС


Воскресенье, 28 Май 2023

ЛДС "Шайба"

ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
Уфа
VS ХК "СОКОЛ-Ветераны"
5 8

Судейский состав

Судья-секретарь
: Шубаев Андрей
Судья
: Воронкин Александр
Судья
: Мичурин Александр


Состав команд

Вратарь
Имя Вр Бр Пш Г П Шт КН Тр(в)
1        Трудаков Сергей 45 21 8 0 0 0 62% 3.63
Нападающий
Имя Г П Очки Шт Пз Б +/- Тр
9        Тимофеев Борис 0 0 0 0 0 0 0 4.00
15        Денисов Дмитрий 1 0 1 0 0 0 0 5.30
17        Афиногенов Денис 0 3 3 0 0 0 0 7.00
18        Гареев Алик 3 0 3 0 0 0 0 7.90
21        Агеев Александр 0 0 0 0 0 0 0 4.00
22        Шаяхметов Наиль 0 2 2 0 0 0 0 6.00
23        Костюков Игорь 0 1 1 2 0 0 0 4.50
25        Сулейманов Руслан 0 1 1 0 0 0 0 5.00
Защитник
5        Потапов Михаил 0 0 0 0 0 0 0 4.00
6        Камалетдинов Рустем 1 0 1 0 0 0 0 5.30
7        Озолин Владислав 0 0 0 0 0 0 0 4.00
11        Лозинский Алексей 0 0 0 0 0 0 0 4.00
24        Брындин Олег 0 0 0 0 0 0 0 4.00
26        Яханов Андрей 0 0 0 0 0 0 0 4.00
Вратарь
Имя Вр Бр Пш Г П Шт КН Тр(в)
31        Ефименко Павел 45 22 5 0 0 0 77% 6.73
Нападающий
Имя Г П Очки Шт Пз Б +/- Тр
11        Сосновский Александр 1 1 2 0 0 0 0 6.30
17        Лаппа Евгений 0 0 0 0 0 0 0 4.00
19        Стародубцев Денис 1 1 2 0 0 0 0 6.30
23        Глазков Павел 1 0 1 0 0 0 0 5.30
24        Макаров Сергей 1 1 2 0 0 0 0 6.30
27        Чернов Евгений 0 0 0 0 0 0 0 4.00
55        Степанов Игорь 1 1 2 0 0 0 0 6.30
67        Пашнин Андрей 0 1 1 0 0 0 0 5.00
Защитник
3        Мазнёв Александр 1 0 1 0 0 0 0 5.30
4        Миниахметов Андрей 0 0 0 2 0 0 0 3.50
13        Докалин Виктор 0 0 0 0 0 0 0 4.00
28        Капантин Алексей 1 1 2 0 0 0 0 6.30
30        Жуков Андрей 0 0 0 0 0 0 0 4.00
34        Галанов Максим 1 1 2 0 0 0 0 6.30


Протокол матча

Время События Счет Игрок Команда Состав Штраф
1 период
00:00
Выход вратаря
Трудаков Сергей №1
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
00:00
Выход вратаря
Ефименко Павел №31
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
03:30
Гол
0:1
Макаров Сергей №24
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
5x5
Передача
Сосновский Александр №11
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
13:00
Гол
1:1
Гареев Алик №18
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
5x5
Передача
Афиногенов Денис №17
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
2 период
17:45
Гол
1:2
Глазков Павел №23
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
5x5
Передача
Капантин Алексей №28
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
Передача
Пашнин Андрей №67
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
21:37
Гол
1:3
Степанов Игорь №55
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
5x5
Передача
Стародубцев Денис №19
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
Передача
Галанов Максим №34
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
22:30
Гол
2:3
Гареев Алик №18
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
5x5
Передача
Шаяхметов Наиль №22
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
Передача
Афиногенов Денис №17
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
23:35
Гол
3:3
Гареев Алик №18
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
5x5
Передача
Афиногенов Денис №17
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
Передача
Шаяхметов Наиль №22
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
26:36
Гол
4:3
Денисов Дмитрий №15
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
5x5
Передача
Сулейманов Руслан №25
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
28:05
Гол
4:4
Капантин Алексей №28
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
5x5
3 период
31:00
Гол
4:5
Стародубцев Денис №19
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
5x5
Передача
Степанов Игорь №55
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
34:00
Гол
4:6
Сосновский Александр №11
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
5x5
37:25
Гол
4:7
Мазнёв Александр №3
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
5x5
Передача
Макаров Сергей №24
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
39:08
2´ Малый штраф
Миниахметов Андрей №4
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
5x5
Задержка клюшкой
39:22
Гол
5:7
Камалетдинов Рустем №6
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
5x4
Передача
Костюков Игорь №23
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
40:37
2´ Малый штраф
Костюков Игорь №23
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
5x4
Толчок клюшкой
43:14
Тайм-Аут
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
5x5
44:29
Гол
5:8
Галанов Максим №34
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
5x5
45:00
Вратарь покинул поле
Ефименко Павел №31
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
45:00
Вратарь покинул поле
Трудаков Сергей №1
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"

Лучшие игроки матча



№ 17
Афиногенов
Денис

№55
Степанов
Игорь


ros_final_2024_.jpg
dg.jpg
winsimul.jpg