wolta_verh3.jpg
stroysteklo.jpg
____1.jpg
_9_2.jpg
reklamaDS1.jpg
ПРОТОКОЛ

VIII РОССИЙСКИЕ ФИНАЛЫ ОЛХЛ 2023 - ВЕТЕРАНЫ 50+ АВС


Четверг, 25 Май 2023

ЛДС "Шайба"

ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
Уфа
VS ХК "СОКОЛ-Ветераны"
3 1

Судейский состав

Судья-секретарь
: Шубаев Андрей
Судья
: Мичурин Александр
Судья
: Воронкин Александр


Состав команд

Вратарь
Имя Вр Бр Пш Г П Шт КН Тр(в)
1        Трудаков Сергей 45 13 1 0 0 0 92% 9.83
Нападающий
Имя Г П Очки Шт Пз Б +/- Тр
9        Тимофеев Борис 1 0 1 0 0 0 0 5.30
15        Денисов Дмитрий 0 1 1 0 0 0 0 5.00
17        Афиногенов Денис 0 0 0 0 0 0 0 4.00
18        Гареев Алик 1 0 1 0 0 0 0 5.30
21        Агеев Александр 0 1 1 0 0 0 0 5.00
22        Шаяхметов Наиль 0 0 0 0 0 0 0 4.00
23        Костюков Игорь 0 1 1 0 0 0 0 5.00
25        Сулейманов Руслан 0 0 0 0 0 0 0 4.00
39        Холепа Дмитрий 0 0 0 0 0 0 0 4.00
Защитник
5        Потапов Михаил 0 0 0 0 0 0 0 4.00
6        Камалетдинов Рустем 0 0 0 0 0 0 0 4.00
7        Озолин Владислав 0 1 1 0 0 0 0 5.00
11        Лозинский Алексей 1 0 1 0 0 0 0 5.30
24        Брындин Олег 0 0 0 0 0 0 0 4.00
26        Яханов Андрей 0 0 0 0 0 0 0 4.00
Вратарь
Имя Вр Бр Пш Г П Шт КН Тр(в)
31        Ефименко Павел 45 18 3 0 0 0 83% 8.33
Нападающий
Имя Г П Очки Шт Пз Б +/- Тр
11        Сосновский Александр 0 0 0 0 0 0 0 4.00
17        Лаппа Евгений 1 0 1 0 0 0 0 5.30
19        Стародубцев Денис 0 0 0 0 0 0 0 4.00
23        Глазков Павел 0 0 0 0 0 0 0 4.00
24        Макаров Сергей 0 1 1 0 0 0 0 5.00
27        Чернов Евгений 0 0 0 0 0 0 0 4.00
55        Степанов Игорь 0 0 0 0 0 0 0 4.00
67        Пашнин Андрей 0 0 0 0 0 0 0 4.00
Защитник
3        Мазнёв Александр 0 0 0 0 0 0 0 4.00
4        Миниахметов Андрей 0 0 0 0 0 0 0 4.00
13        Докалин Виктор 0 0 0 0 0 0 0 4.00
28        Капантин Алексей 0 0 0 0 0 0 0 4.00
30        Жуков Андрей 0 0 0 0 0 0 0 4.00
34        Галанов Максим 0 0 0 2 0 0 0 3.50


Протокол матча

Время События Счет Игрок Команда Состав Штраф
1 период
00:00
Выход вратаря
Трудаков Сергей №1
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
00:00
Выход вратаря
Ефименко Павел №31
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
02:42
2´ Малый штраф
Галанов Максим №34
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
5x5
Неправильная атака
10:22
2´ Малый штраф
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
5x5
Нарушение численного состава
14:36
Гол
0:1
Лаппа Евгений №17
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
5x5
Передача
Макаров Сергей №24
ХК "СОКОЛ-Ветераны"
2 период
15:51
Гол
1:1
Гареев Алик №18
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
5x5
Передача
Агеев Александр №21
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
21:38
Гол
2:1
Тимофеев Борис №9
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
5x5
Передача
Озолин Владислав №7
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
Передача
Денисов Дмитрий №15
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
3 период
41:19
Гол
3:1
Лозинский Алексей №11
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
5x5
Передача
Костюков Игорь №23
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
45:00
Вратарь покинул поле
Трудаков Сергей №1
ХК"САЛАВАТ ЮЛАЕВ"
45:00
Вратарь покинул поле
Ефименко Павел №31
ХК "СОКОЛ-Ветераны"

Лучшие игроки матча



№ 9
Тимофеев
Борис

№17
Лаппа
Евгений


ros_final_2024_.jpg
dg.jpg
winsimul.jpg